Частным лицам           Организациям
карта сайта
схема проезда
сохранить визитку
Магазин
Услуги частным лицам
Услуги организациям
Информация о компании
Отзывы и благодарности
Партнеры
Контакты и обратная связь
Расчет стоимости антивируса
Реквизиты
Вызвать мастера

Услуги частным лицам

Защита и восстановление информации. Очень важно.

Какой бы надежный и дорогостоящий компьютер/ноутбук Вы не купили, он всегда может дать сбой. Все-таки техника есть техника. Радует одно – специалисты компании «Мастер-Софт» могут восстановить утраченную информацию. Если произошел сбой операционной системы, то мы сохраняем всю нужную информацию, а если поломка произошла в аппаратной части, то наши мастера полностью или частично восстановят нужные данные на другие носители. Помимо этого в наших технических силах частичное восстановление удаленных файлов и документов.
Помощь наших мастеров может понадобиться не только, когда у вВас что-то сломается. При смене компьютера или жесткого диска мы перенесем всю информацию на новое оборудование. Ну а если Вы храните на компьютере очень важные данные и их потеря повлечет за собой массу сложностей, то мы настроим надежное хранение информации, создадим резервное копирование и поможем в восстановлении информации при помощи программных, аппаратных или программно-аппаратных средств. Еще один вариант сохранить информацию при сбоях или поломках, который предлагает компания «Мастер-Софт» – это создать резервную копию системного диска, из которого при сбое или смене диска можно восстановить систему.

Устранение неисправностей ПК. Если уже сломалось… Починим! Настройка программного обеспечения. Чтобы работало как надо! Обучение работе с компьютером. Терпеливо, со знанием дела. Настройка Интернета. Дома/на даче/в дорогу/отпуск. Оптимально! Защита и восстановление информации. Очень важно. Защита от вирусов, спама и воровства паролей. ОНИ заполонили о_О Синхронизация гаджетов (мобильных устройств) с компьютером Бухгалтеру Настройка электронной почты. Новичкам и профи Настроим Беспроводной Интернет Wi-Fi у Вас дома и на даче Домашние локальные сети. Играйте и обменивайтесь файлами с домочадцами Резервное копирование. Восстановление системы своими силами за 15 минут Проверить скидку по дисконтной карте Аналитический обзор и достоинства Windows 7. Сравнение типов лизензирования






Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)

    
© 2003-2020 Mastersoft ltd.

Поддержка сайта — Vizioner
г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 9

Схема проезда