Частным лицам           Организациям
карта сайта
схема проезда
сохранить визитку
Магазин
Услуги частным лицам
Услуги организациям
Информация о компании
Отзывы и благодарности
Партнеры
Контакты и обратная связь
Расчет стоимости антивируса
Реквизиты
Вызвать мастера

Услуги частным лицам

Настройка Интернета. Дома/на даче/в дорогу/отпуск. Оптимально!

С развитием технологий появляется все больше устройств, оснащенных доступом в Интернет. Наши специалисты помогут разобраться в видах подключения и настроят выход в глобальную сеть оптимальным для Вас способом.

А выбирать есть из чего! Ведь на сегодняшний день подключиться к Интернету можно по разным технологиям: через GPRS и 3G, через ADSL и Wimax, через кабель и Wi-Fi. По этим стандартам работают такие крупные компании как: «Авангард», «Yota», мобильные операторы, «WestCall».

Помимо этого специалисты компании «Мастер-Софт» создадут подключение к интернету на несколько компьютеров, организовав между ними локальное соединение. При помощи определенных настроек можно ограничить доступ с одного компьютера на другой либо на определенные сайты.

Также подключение нескольких компьютеров возможно через Wi-Fi. При наличии Wi-Fi Вы сможете выходить в интернет из любой точки своей квартиры.

Устранение неисправностей ПК. Если уже сломалось… Починим! Настройка программного обеспечения. Чтобы работало как надо! Обучение работе с компьютером. Терпеливо, со знанием дела. Настройка Интернета. Дома/на даче/в дорогу/отпуск. Оптимально! Защита и восстановление информации. Очень важно. Защита от вирусов, спама и воровства паролей. ОНИ заполонили о_О Синхронизация гаджетов (мобильных устройств) с компьютером Бухгалтеру Настройка электронной почты. Новичкам и профи Настроим Беспроводной Интернет Wi-Fi у Вас дома и на даче Домашние локальные сети. Играйте и обменивайтесь файлами с домочадцами Резервное копирование. Восстановление системы своими силами за 15 минут Проверить скидку по дисконтной карте Аналитический обзор и достоинства Windows 7. Сравнение типов лизензирования






Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)

    
© 2003-2020 Mastersoft ltd.

Поддержка сайта — Vizioner
г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 9

Схема проезда