Частным лицам           Организациям
карта сайта
схема проезда
сохранить визитку
Магазин
Услуги частным лицам
Услуги организациям
Информация о компании
Отзывы и благодарности
Партнеры
Контакты и обратная связь
Расчет стоимости антивируса
Реквизиты
Вызвать мастера

Услуги частным лицам

Аналитический обзор и достоинства Windows 7. Сравнение типов лизензирования

ВАРИАНТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЛЕГАЛЬНЫХ КОПИЙ ОС Windows 7:

Если Вы уже используете легальную копию Windows - это одна цепочка.
Если Вы уже используете нелегальную (пиратскую) копию Windows - это другая цепочка.
Если Вы еще не используете ОС от Microsoft, то Вам подойдет трерья схема.

Рассмотрим первую цепочку более подробно:
1. Вы уже используете легальную копию ОС Windows XP или более ранней версии (2000, 98, 95, 3.1).

1.1. Миграция пользователей XP и более ранних версий до Win7 невозможна. Требуется новая установка. Официальное название - Custom Install
Разложим на этапы:
а) Приобретение у любого продавца коробочной версии (retail)
б) Перенос данных при помощи бесплатной утилиты Easy Transfer (до 2 часов на сохранение информации на внешний накопитель), поставляемой для этой цели корпорацией Microsoft
в) Инсталляция (до 2 часов на инсталляцию)
г) Установка всех необходимых приложений с нуля.
ПЛЮСЫ:
    - возможность нескольких переносов лицензии на новыйдругой ПК при удалении копии с предыдущего места установки,
    - красочная коробка, руководство пользователя в распечатанном виде,
    - прямая техническая поддержка от Microsoft,
    - возможность самостоятельно произвести установку или воспользоваться платными услугами любой сервисной службы.
МИНУСЫ:
    - наиболее дорогая из всех видов поставки лицензий цена.
ВЫБИРАЯ OEM:
    - сохраняются все основные преимущества пользования легальным ПО, такие как автоматическое обновление через Интернет и др.,
    - расходы сокращаются до нескольких раз (в зависимости от рассматриваемой версии ОС),
    - Вы имеете возможность воспользоваться лишь узким списком компаний, чьи сотрудники высоко квалифицированы, технические специалисты обучены компанией Майкрософт (что подтверждается наличием сертификата).

Высокий уровень сервиса компании "Мастер-Софт" обусловлен большим опытом работы в сфере IT и отмечен положительными отзывами уважаемых людей и коллективов серьезных компаний.
Собственные исследования рынка предложений в Санкт-Петербурге показали, что "Мастер-Софт" может по праву считаться пионером выездного рефербифмента, предоставляя клиентам возможность получить легальные копии ОС Windows 7 на максимально выгодных условиях.
По нашим сведениям, всего несколько компаний в России могут похвастаться возможностью предоставить данную услугу широкому кругу граждан.

2. Вы уже используете легальную копию ОС Windows Vista.

2.1. Миграция с Vista Starter или Home Basic возможна лишь с применением дорогостоящего этапа Windows Anytime Upgrade, что позволяет обновиться до более старшей версии Home Premium, Professional или Ultimate, а уж потом на подходящую версию Win 7.
     Миграция с версий Vista Home Premium, Professional и Ultimate возможна и протекает наиболее приятным образом, позволяя без вмешательства человека в автоматическом режиме обновиться до Win 7 с сохранением всех учетных записей пользователей, их данных и настроек, а также сохранить работоспособность приложений и их настройки. Официальное название - In-Place Upgrade.
     В данном случе Вам также может понадобиться дорогостоящий WAU (Windows Anytime Upgrade), если переход на ту версию которая Вам необходима без WAU не предусмотрен. Воспользуйтесь справочной таблицей по миграции с Vista на 7, опубликованной компанией Microsoft с целью помочь потенциальным клиентам сделать правильный выбор.
! Следует обратить внимание на одно важное ограничение, наложенное компанией Microsoft на данный вид миграции: если версия, с которой Вы мигрируете 32-битная, то и мигрировать Вы сможете только на 32-битную ОС. Аналогичная ситуация и с 64-битными системами, что по нашему мнению не так существенно, как изложенное в предыдущем предложении.
Разложим на этапы:
а) Приобретение у любого продавца коробочной версии (retail)
б) Приобретение WAU 7 (в случае необходимости)
в) Инсталляция (от 1 часа до 24 часов в зависимости от версий и производительности аппаратного обеспечения, на котором все это происходит)
ПЛЮСЫ:
    - возможность нескольких переносов лицензии на новыйдругой ПК при удалении копии с предыдущего места установки,
    - красочная коробка, руководство пользователя в распечатанном виде,
    - прямая техническая поддержка от Microsoft,
    - возможность самостоятельно произвести установку или воспользоваться платными услугами любой сервисной службы.
МИНУСЫ:
    - наиболее дорогая из всех видов поставки лицензий цена,
    - отсутствие скидок и бонусов на переход с легальной системы на легальную,
    - отсутствие возможности выбрать 64-bit ОС если ранее использовалась менее производительная и прогрессивная 32-bit система.
ВЫБИРАЯ OEM:
    - сохраняются все основные преимущества пользования легальным ПО, такие как автоматическое обновление через Интернет и др.,
    - расходы сокращаются до нескольких раз (в зависимости от рассматриваемой версии ОС),
    - Вы имеете возможность воспользоваться лишь узким списком компаний, чьи сотрудники высоко квалифицированы, технические специалисты обучены компанией Майкрософт (что подтверждается наличием сертификата),
    - существенная экономия времени развертывания в некоторых случаях,
    - возможность выбора более производительной 64-битной ОС

В большинстве случаев рефербишмент (использование OEM) существенно быстрее и дешевле, но накладывает ряд ограничений в сравнении с коробочной версией (retail) или решением для легализации (get genuine kit).
В реальности процесс протекает так: пока специалист занят делом - Вы отдыхаете, занимаетесь своими делами, или же просто-напросто наблюдаете за квалифицированными действиями профессионала и набираетесь опыта.
а) Перенос данных при помощи утилиты Easy Transfer,
б) Перенос личных данных из нестандартных расположений на резервный накопитель достаточного объема (Вам не нужно иметь flash-карту или жесткий диск объемом 100Gb. Каждый мастер нашей компании имеет при себе накопитель достаточного объема в качестве рабочего инструмента)
в) Далее наступает технически сложный процесс по обслуживанию Вашего старого компьютера компьютера в результате чего на нем появляется легальная копия заказанной ОС, сам компьютер проходит процедуру физической очистки от пыти и грязи, при необходимости механические узлы смазываются спец. средствами (масло, термопаста) и Вы получаете готовый к использованию обновленный компьютер.
г) После прочтения и принятия Вами условий лицензионного соглашения наш мастер готов будет завершить этап обслуживания, доустановив по Вашему желанию набор программного обеспечения, необходимый Вам для его использования.
д) Подписание регламентных юридически значимых документов и финансовый взаиморасчет - это последняя стадия оказания услуги после которой Вы можете приступать к использованию Вашего обновленного ПК.


3. Если Вы используете нелегальную копию ОС Windows 7, то Вам подойдет как решение для легализации (get genuine kit), так и вариант с OEM (рефербишмент).
Преимущества, недостатки и различия между этими двумя вариантами практически аналогичны Вар.1, по-этому мы также рекомендуем воспользоваться анонсированным вариантом по обновлению ПК (рефербишментом) при помощи специалиств нашей компании.

Основное конкурентное преимущество "Мастер-Софт" перед другими Сборщиками систем состоит в том, что мы оказываем целостный сервис, а именно предлагаем Вам услугу "Под ключ".
Достаточно одного телефонного звонка или обращения через сайт чтобы не вставая с дивана заказать услугу.
! А главное - нет риска, что что-то пойдет не так! Недостаток Вашей квалификации как пользователя или администратора ПК никак не скажется на результате, поскольку на протяжении всего жизненного цикла заявки, с самого момента Вашего обращения, мы
- поможем с выбором версии на основании Ваших личных потребностей и предпочтений,
- подскажем какая платформа (32 или 64 bit) подойдет для имеющегося аппаратного обеспечения,
- приедем в назначенный час,
- работу выполним качественно и точно в срок,
- корректно составим все сопутствующие документы,
- проконсультируем Вас на начальном этапе общения с новой операционной системой,
- продемонстрируем работоспособность системы,
- поддержим в технических вопросах на всем протяжении пользования Вами данной операционной системы.

Оформить заявку на покупку с установкой прямо сейчас!
Узнайте больше, позвонив по телефону в Петербурге +7 (812) 984-14-97 нашему специалисту по Microsoft Windows 7 - Семенову Анатолию или ознакомьтесь с подробностями самостоятельно на удобном промо-сайте legal7.ru

Устранение неисправностей ПК. Если уже сломалось… Починим! Настройка программного обеспечения. Чтобы работало как надо! Обучение работе с компьютером. Терпеливо, со знанием дела. Настройка Интернета. Дома/на даче/в дорогу/отпуск. Оптимально! Защита и восстановление информации. Очень важно. Защита от вирусов, спама и воровства паролей. ОНИ заполонили о_О Синхронизация гаджетов (мобильных устройств) с компьютером Бухгалтеру Настройка электронной почты. Новичкам и профи Настроим Беспроводной Интернет Wi-Fi у Вас дома и на даче Домашние локальные сети. Играйте и обменивайтесь файлами с домочадцами Резервное копирование. Восстановление системы своими силами за 15 минут Проверить скидку по дисконтной карте Аналитический обзор и достоинства Windows 7. Сравнение типов лизензирования






Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)

    
© 2003-2020 Mastersoft ltd.

Поддержка сайта — Vizioner
г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 9

Схема проезда