Частным лицам           Организациям
карта сайта
схема проезда
сохранить визитку
Магазин
Услуги частным лицам
Услуги организациям
Информация о компании
Отзывы и благодарности
Партнеры
Контакты и обратная связь
Расчет стоимости антивируса
Реквизиты
Вызвать мастера

Услуги частным лицам

Настроим Беспроводной Интернет Wi-Fi у Вас дома и на даче

Официальный партнер Петербургского филиала ОАО «СЗТ» — компания «Мастер-Софт», предлагает всем жителям Санкт-Петербурга и ближайших пригородов расширить возможности существующего подключения к сети Интернет, сделав его беспроводным.

Квалифицированный специалист в назначенное время доставит Вам WiFi-маршрутизатор D-Link DIR -300, а также настроит его для работы с ноутбуком и другими портативными устройствами. Дополнительно возможна бесплатная установка и настройка лицензионного антивируса Dr.Web  Security Space Pro на один из компьютеров. Срок лицензии на антивирус - 1/3/6/12 месяцев (подарочная карта)

Сразу после подключения, которое займет менее получаса, Вы сможете оценить удобство беспроводных технологий, пользуясь Интернетом в любой точке квартиры или дома.

Стоимость услуги — 2 490 руб.

Прием заявок осуществляется по следующим номерам телефонов
+7 (812) 297-40-30 — с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу,
+7 (812) 984-14-98 — с 10.00 до 20.00 ежедневно,
а также через промо-сайт акции круглосуточно.

Дополнительная информация на сайте www.вайфайспб.рф.

Условия акции действительны при наличии на стороне Абонента технической возможности. Под технической возможностью подразумевается наличие у Абонента технически исправного оборудования, содержащего беспроводной радиомодуль стандарта 802.11 a/b/g/g+/n.

Устранение неисправностей ПК. Если уже сломалось… Починим! Настройка программного обеспечения. Чтобы работало как надо! Обучение работе с компьютером. Терпеливо, со знанием дела. Настройка Интернета. Дома/на даче/в дорогу/отпуск. Оптимально! Защита и восстановление информации. Очень важно. Защита от вирусов, спама и воровства паролей. ОНИ заполонили о_О Синхронизация гаджетов (мобильных устройств) с компьютером Бухгалтеру Настройка электронной почты. Новичкам и профи Настроим Беспроводной Интернет Wi-Fi у Вас дома и на даче Домашние локальные сети. Играйте и обменивайтесь файлами с домочадцами Резервное копирование. Восстановление системы своими силами за 15 минут Проверить скидку по дисконтной карте Аналитический обзор и достоинства Windows 7. Сравнение типов лизензирования






Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)

    
© 2003-2020 Mastersoft ltd.

Поддержка сайта — Vizioner
г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 9

Схема проезда