Частным лицам           Организациям
карта сайта
схема проезда
сохранить визитку
Магазин
Услуги частным лицам
Услуги организациям
Информация о компании
Отзывы и благодарности
Партнеры
Контакты и обратная связь
Расчет стоимости антивируса
Реквизиты
Вызвать мастера

Партнеры

увеличить

Петербургский объединенный филиал ОАО «СЗТ»

ОПЕРАТОР СВЯЗИ

Основными видами деятельности Компании являются:

http://www.ptn.ru/

увеличить

Федеральный интернет-магазин CHERNIL.NET

С сентября 2009 года ООО "Мастер-Софт" является официальным представителем компании в г. Санкт-Петербург, а также управляет дочерним интернет-магазином SPB.CHERNIL.NET
Чернил.нет - крупнейшая компания на рынке совместимых чернил и расходных материалов для струйных принтеров нового поколения на территории России. Дистрибьюция чернил OCP (Германия), INK-MATE (Ю. Корея), производство и поставка систем экономной печати СНПЧ, перезаправляемых вечных картриджей для CANON, HP, EPSON принтеров, собственное производство чипов для струйных картриджей, официальные представительства во всех городах России и странах СНГ - вот столпы на которых твердо стоит компания, и которые обеспечивают ей качественный рост.

http://spb.chernil.net/

увеличить

Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

http://www.microsoft.com

увеличить

ФГУП «ЦентрИнформ»

ФГУП «ЦентрИнформ» создано во исполнение Распоряжения Правительства РФ от 20 марта 2008 года № 338-р  путём выделения из ФГУП «НТЦ «Атлас», является его правопреемником и подведомственно ФНС России.

Основная цель деятельности - внедрение современных информационных и защитных технологий в интересах ведомства, других государственных структур, министерств и ведомств, а также коммерческих организаций.
На предприятии работает более 750 сотрудников. Филиальная сеть насчитывает 25 филиалов, которые работают по всей России.

Направления деятельности:
1. Разработка, внедрение и сопровождение автоматизированных систем сбора, обработки и хранения информации;
2. Защита информации - комплексные решения по обеспечению информационной безопасности объектов органов государственной власти и коммерческих организаций;
3. Отчетность через интернет. Предприятие является специализированным оператором связи и оказывает услуги по представлению электронной отчетности в государственные контролирующие органы в ряде регионов РФ;
4. Системная интеграция, проектирование, создание и обслуживание систем и комплексов связи, слаботочных систем, комплексов технических средств безопасности;
5. Изготовление защищенной полиграфической продукции и ее интеграция с информационными системами;
6. Создание и внедрение новых технологий безопасности систем и объектов информатизации на основе проведения целевых НИОКР.

http://www.center-inform.ru/

увеличить

Лаборатория Касперского

«Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. «Лаборатория Касперского» — это международная группа компаний с центральным офисом в Москве и пятью региональными дивизионами, через которые осуществляется управление деятельностью локальных представительств и партнеров компании в соответствующих регионах: в Западной Европе, Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в Северной и Южной Америке, Японии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Партнерская сеть компании объединяет более 700 партнеров первого уровня более чем в 100 странах мира. Технологии компании защищают более 250 млн пользователей во всем мире.

http://www.kaspersky.com

увеличить

DrWeb

Стратегической задачей компании, на которую нацелены усилия всех сотрудников, является создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ, а также разработка новых технологических решений, позволяющих пользователям встречать во всеоружии любые виды компьютерных угроз.

http://www.drweb.com

увеличить

1C:Северо-Запад

«1С:Северо-Запад» - представитель фирмы «1С» в Северо-Западном регионе. Специализируется на дистрибьюции и поддержке экономических программ фирмы «1С», программ для дома и офиса отечественных и зарубежных вендоров. Компания имеет статусы 1С:Дистрибьютор, 1С:Сертифицированный Экзаменационный Центр (1С:СЭЦ), Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО), Авторизованный Учебный Центр (АУЦ), Сервисный Центр Информационно-Технологического Сопровождения (СЦ ИТС), Associate OEM Distributor, Sub-distributor Лаборатории Касперского, Дистрибьютор Entensys.

http://www.1cnw.ru/

увеличить

Компания ESET

Компания ESET — международный разработчик семейства программных продуктов ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Согласно рейтингу Deloitte Technology Fast 50, ESET занимает третье место среди самых быстрорастущих компаний, работающих в области информационных технологий. Штаб-квартиры ESET находятся в г. Братислава, Словакия и в г. Сан-Диего, США. Компания представлена более чем в 160 странах мира. ESET является пионером в области использования проактивных методов обнаружения угроз, позволяющих детектировать как известное вредоносное ПО, так и неизвестные злонамеренные программы. Во всех продуктах семейства ESET NOD32 используется собственная технология ThreatSense®, обеспечивающая непревзойденный уровень обнаружения и обезвреживания сетевых угроз.

http://www.esetnod32.ru/

увеличить

Спец. оператор связи "Аргос"

ООО "Аргос" является специализированным оператором связи системы ЭОКС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы предоставляем полный спектр услуг по передаче электронной отчетности.
Права компании "Аргос" и ее партнеров на организацию электронного документооборота с использованием средств криптографической защиты информации подтверждены лицензиями и сертификатами ФАПСИ, Министерства Российской Федерации по связи и информатизации и Госстандарта.
Управление ФНС России по Санкт-Петербургу, УФНС по Ленинградской области и Специализированный оператор связи – ООО “АРГОС” заключили договор о совместных действиях по организации и функционированию регионального сегмента системы представления налоговой декларации и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. Все состоящие на налоговом учете в Санкт-Петербурге и Ленинградской области юридические и физические лица могут стать абонентами системы и сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность.
Передача отчетности в электронном виде - это простой, оперативный и надежный способ сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности.

http://www.argos-nalog.ru/

увеличить

WESTCALL Telecommunications – оператор связи ВестКолл

Компания «ВестКолл» была учреждена в Москве в августе 1996 года двумя частными компаниями с российским капиталом. Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций Министерства связи РФ, обеспечивающих ей возможность предоставления широкого спектра услуг по телефонии и телематике: № 41014 — предоставление услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации; № 42630 — услуги по предоставлению каналов связи; № 36780 — осуществление деятельности в области оказания услуг внутризоновой телефонной связи; № 42628 — услуги местной телефонной связи с использованием средств коллективного доступа; № 42629 — услуги местной телефонной связи с использованием таксофонов; № 45380 — телематические услуги связи; № 45926 - услуги связи для целей кабельного вещания; № 472653 — строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом; № 699771 — проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом; № 48749 — услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа; № 48750 — услуги по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. №64399 — услуги внутризоновой телефонной связи в Московской и Ленинградских областях.

http://www.westcall.spb.ru/







Вход в почту
Логин:
Пароль:

(что это)

    
© 2003-2020 Mastersoft ltd.

Поддержка сайта — Vizioner
г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 9

Схема проезда